пн-пт с 10:00 до 20:00
Санкт-Петербург наб. Обводного канала 118, БЦ Малевич, 1 эт.

Статьи

Взыскание алиментов на ребёнка через суд

03.03.2024

Внимание, с 1 по 31 марта 2024 года у нас стартует акция взыскание алиментов на ребёнка через суд 40000 30 000 рублей!

В стоимость услуги включено: встреча с клиентом, подготовка документов о взыскании алиментов на ребёнка для подачи в суд, отправление в суд заявления, получение судебного приказа и отправка его судебным приставам.

Читать полностью »

Быстрое расторжение брака в суде

03.03.2024

Если Вам необходимо быстро развестись через суд, но Вы не знаете с чего начать, или нет времени заниматься судебным процессом самостоятельно, доверьте это дело специалистам по бракоразводным делам.

Читать полностью »

Специальное предложение на ведение дела по разделу имущества супругов

03.03.2024

Внимание, представление интересов клиента в суде по делу о разделе имущества супругов- при заключении договора на услуги адвоката по разделу имущества  с 1 по 31 марта 2024 года  80 000 рублей  60 000 рублей! Если разделу подлежит большое количество объектов, то цена может быть увеличена в связи со сложностью.

Читать полностью »

Адвокат по лишению родительских прав в Санкт-Петербурге

03.03.2024

Иногда защитить права ребенка можно только с помощью такой меры как лишение родительских прав, но как самостоятельно провести судебный процесс, если нет знаний и опыта в этих вопросах? Ответ очевиден, нужен юрист, который разбирается в Семейном законодательстве и имеет успешный опыт ведения судебных дел по лишению отцовства или материнства.

Читать полностью »

Консультация семейного юриста по Whats app, Skype

01.02.2024

Часто ли вы слышали такое выражение: «Юридическую консультацию или совет врача лучше получать от нескольких специалистов, так как у каждого из них будет свое мнение», а ведь это так и есть. Каждый семейный юрист даёт консультацию на основе своего личного судебного опыта, теоретических знаний, судебной практики региона где он работает, а ведь эта информация отличается у каждого. Закон один для всех, но его толкование может быть разным.

Учитывая это мы хотим предложить для Вас консультацию семейного юриста через программу Skype, Whats app или Viber и узнать наше, возможно, другое мнение по вашему семейно-правовому вопросу. Стоимость консультации составит 4000 рублей.

Читать полностью »

Для просмотра сайта обновите браузер.