пн-пт с 10:00 до 20:00
Санкт-Петербург наб. Обводного канала 118, БЦ Малевич, 1 эт.

Брачный договор

Особенности заключения брачного контракта в России

26.11.2019

Не только зарубежное, но и российское законодательство сегодня допускает заключение брачных соглашений. Однако обладать юридической силой они будут при соблюдении всех требуемых условий. О нюансах заключения супружеских договоров в России, читайте далее. Читать полностью »

Признание брачного договора недействительным

27.10.2019

При наличии заключенного брачного контракта супруги должны руководствоваться его содержанием. Это правило действует, если договор составлен с соблюдением всех требуемых законодательных норм. В иных случаях он может признаваться ничтожным (недействительным). Читать полностью »

Расторжение брачного договора

27.10.2019

Супруги, решившие заключить брачное соглашение, обязаны следовать установленным в нем положениям. Если обстоятельства изменились или допущены нарушения, то существующий договор можно изменить или расторгнуть. Подробно о процедуре расторжения брачных контрактов, расскажем далее. Читать полностью »

Существенные условия брачного договора

27.10.2019

Решив обговорить имущественную сторону своих отношений, супруги вправе заключать брачный контракт. Но силу такой документ будет иметь, если соблюдены все правила семейного законодательства. О том, как составляются и оформляются брачные соглашения, читайте далее. Читать полностью »

Как завести речь о заключении брачного договора?

27.10.2019

Отношение к заключению брачных соглашений в нашей стране весьма неоднозначное. Если за рубежом подписание договора перед свадьбой или во время брака является обычным делом, то в России такое предложение часто вызывает недоверие. О том, что же это такое и как решить вопрос его заключения с партнёром, читайте далее. Читать полностью »

Для просмотра сайта обновите браузер.