пн-пт с 10:00 до 20:00
Санкт-Петербург наб. Обводного канала 118, БЦ Малевич, 1 эт.

Лишение родительских прав

Адвокат по лишению родительских прав в Санкт-Петербурге

31.03.2024

Иногда защитить права ребенка можно только с помощью такой меры как лишение родительских прав, но как самостоятельно провести судебный процесс, если нет знаний и опыта в этих вопросах? Ответ очевиден, нужен юрист, который разбирается в Семейном законодательстве и имеет успешный опыт ведения судебных дел по лишению отцовства или материнства.

Читать полностью »

Восстановление в родительских правах

31.05.2020

Нерадивое обращение с детьми может привести родителей к лишению всех связанных с ними прав. Однако эта процедура не является бессрочной, а правомочия мамы (папы) ребенка могут восстанавливаться. Какой порядок для этого предусматривается законодательством, читайте далее. Читать полностью »

Лишение родительских прав иностранца

22.04.2020

Межнациональные браки или рождение малыша от иностранца сегодня далеко не редкость. Если отношения портятся, то возникает вопрос по какому законодательству разрешать возникшие споры. О том, как лишить иностранного родителя прав, читайте далее. Читать полностью »

Юрист по лишению родительских прав

13.04.2020

Все споры, касающиеся прав родителей и их детей, относятся к категории сложных. И дело не только в их эмоциональной составляющей. Они имеют множество нюансов и с юридической точки зрения. Именно по этой причине ведение дел по лишению родителя (обоих родителей) прав лучше доверить юристу.

Читать полностью »

Процедура лишения родительских прав

13.04.2020

За неправильное поведение наказывают не только детей, но и их родителей. По семейному законодательству отца или мать, плохо исполняющих свои обязанности, могут лишить их прав на ребенка. О порядке применения и особенностях этой процедуры, читайте далее. Читать полностью »

Для просмотра сайта обновите браузер.